Tondo, Hl. Maria,
Relief, Lindenholz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Dm. 55 cm, Fassungsschäden, Ende 19. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Tondo, Hl. Maria,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |